Константин Хабенский Федор Добронравов Владимир Вдовиченков Виктор Сухоруков Диана Пожарская Анатолий Карпов Иван Янковский Виктор Добронравов НОВОСТИ звездные пары Наше кино Константин Хабенский Федор Добронравов Владимир Вдовиченков Виктор Сухоруков Диана Пожарская Анатолий Карпов Иван Янковский Виктор Добронравов

Иван Янковский поделился кадрами со съемок фильма "Чемпион мира". В нем он снимался вместе с Дианой Пожарской

Сейчас читают: 713
spletnik.ru

Диана Пожарская и Иван Янковский в фильме "Чемпион мира" Вчера 30-летний Иван Янковский опубликовал первые кадры со съемок фильма "Чемпион мира", в котором он исполнил одну из главных ролей.

Вместе с актером в фильме также снялись Константин Хабенский, Владимир Вдовиченков, Виктор Сухоруков и 29-летняя возлюбленная Ивана Диана Пожарская.

В фильме Янковский сыграл знаменитого шахматиста и обладателя звания чемпиона мира Анатолия Карпова, которому предстояло сойтись в поединке с претендентом на этот титул Виктором Корчным.

Пожарская исполнила роль возлюбленной героя Янковского, что оказалось весьма символично. Именно на съемках этой картины, судя по всему, между ними и вспыхнули реальные чувства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA