Михаил Ефремов Павел Табаков Олег Табаков Элизабет Янковская мужчины родители знаменитости Михаил Ефремов Павел Табаков Олег Табаков Элизабет Янковская

«Выход в свет»: Внук Фрейндлих, дочери Бодрова и Янковского и другие на «Кинотавре»

Сейчас читают: 960
7days.ru

Старожилы «Кинотавра» помнят их еще детьми, но все они уже давно выросли и состоялись как профессионалы. Одни дети звезд продолжили актерскую династию, другие — предпочли оставаться в тени кинематографа, являясь незаменимыми сотрудниками.

На 32-м кинофестивале гости увидели сына Михаил Ефремова — актера Никиту Ефремову, который снялся и в конкурсном фильме этого года, зеленоглазую Лизу Янковскую, ошемоляющую не только сходством со знаменым дедом и родителями, но и талантом, сына Олега Табакова Павла и дочь покойного Сергея Бодрова-младшего Ольгу.

Успешный продюсер избегал камер, держался скромно и большую часть времени, проведенную на «Кинотавре» решал деловые вопросы, предпочитая оставаться в тени.

Меж тем, только за этот год на счету продюсера пять картин, одна из который была представлена в рамках 32-го «Кинотавра». Речь идет о фильме «День мертвых».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA