Олег Янковский Елизавета Янковская люди жизнь родители Олег Янковский Елизавета Янковская

Меня били и унижали! Внучка Янковского рассказала о трудном детстве

Сейчас читают: 967
milayaya.ru

Елизавета Янковская — актриса в третьем поколении. Ее дедушки и родители посвятили жизнь творчеству, брат становится все более популярным, не отстает от него и сама Янковская.

Однако расти в актерской семье не так просто и красиво, как порой это кажется со стороны.Елизавета ЯнковскаяВ народе бытует мнение, что природа «отдыхает» на отпрысках талантливых людей.

Но реальность часто опровергает это утверждение, и дети, а порой и внуки звезд тоже оказываются очень одаренными художниками, танцорами, актерами… «Когда ты родился в творческой семье, твои ставки еще выше», заявляет Елизавета Янковская, чьи родители актеры, а дедушка знаменитый Олег Янковский.

Казалось бы, судьба подарила Елизавете почти идеальную жизнь, но сама актриса так не считает.Елизавета Янковская с дедушкой Олегом ЯнковскимЯнковская призналась, что не любит давать интервью из-за первого разочарования в системе СМИ, когда после смерти дедушки ее преследовали журналисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA