Константин Богомолов Ксения Собчак Федор Бондарчук Александр Чистяков Дарья Златопольская Наталья Чистякова-Ионова Тин Канделаки Филипп Янковский Светлана Устинова Илья Стюарт Алиса Хазанова Игорь Угольников Антон Желнов Денис Катаев фразы друзья знаменитости Константин Богомолов Ксения Собчак Федор Бондарчук Александр Чистяков Дарья Златопольская Наталья Чистякова-Ионова Тин Канделаки Филипп Янковский Светлана Устинова Илья Стюарт Алиса Хазанова Игорь Угольников Антон Желнов Денис Катаев

Федор Бондарчук о своем фильме про отца: «Я хотел разбить стереотипы»

Сейчас читают: 958
7days.ru

Десятки звезд, среди которых были члены большой семьи знаменитого советского режиссера Сергея Федоровича Бондарчука, а также Тина Канделаки, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Дарья Златопольская, Илья Стюарт и Светлана Устинова, Филипп Янковский, Игорь Угольников, Алиса Хазанова, Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков и другие, пришли в кинотеатр «Художественный» на премьеру документального фильма Дениса Катаева и Антона Желнова «Бондарчук.

BATTLE».«В 2020-м году Сергею Бондарчуку исполнилось бы 100 лет, — рассказал продюсер фильма Федор Бондарчук. — Я давно думал сделать картину к этой дате, но понимал, что в это же время появятся разнообразные фильмы о фигуре отца на каналах у моих знакомых и друзей.

В голове сидела одна фраза: «разбить стереотипы». Вы все здесь наблюдаете за тем, что происходит с современной документалистикой в последние два года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA