Сша штат Висконсин приют дедушка Волонтёр Сша штат Висконсин

История большого сердца: дедушка покорил интернет тем, что засыпает с кошками в местном приюте

Сейчас читают: 581
cpykami.ru

Волонтёры приюта для животных бывают разными, но мало кто похож на Терри. Пенсионер посвящает всё своё свободное время приюту для домашних животных Safe Haven в Грин-Бей, штат Висконсин (США).

Недавно приют поделился трогательными фотографиями, на которых Терри дремлет с несколькими кошечками на диване. На снимках видно, что кошки наслаждаются его объятиями и используют волонтера в качестве собственной большой подушки.

В то время как сон на работе обычно воспринимается неодобрительно, Safe Haven благодарны Терри за такую возможность социализации кошек. “Нам повезло, что у нас есть такой человек, как Терри”, — объяснили они. “Терри однажды пришёл в приют и представился.

Он сказал, что хотел бы ухаживать за кошками — например, расчёсывать их. В конце концов, это стало происходить каждый день. Он расчёсывает всех кошек и может рассказать вам обо всех их симпатиях и антипатиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA