Сша штат Флорида штат Мэн Кошка Удивительная история Нео Сша штат Флорида штат Мэн

Микрочип сделал невозможное. Спустя 7 лет, потерявшаяся кошка вернулась в семью

Сейчас читают: 565
cpykami.ru

Семь лет назад, когда Дениз Силли устраивала вечеринку в честь 10-летия своей дочери, их любимая кошка сбежала. Они повсюду искали Ашес, но жизнь в сельской местности штата Мэн (США) опасна — хищники водятся повсюду.

Семья боялась, что случилось непоправимое. После нескольких недель поисков, семья Силли сдалась… А затем, семь лет спустя, наступил февраль 2022 года.

За эти 7 лет Ашес каким–то образом добралась из своего дома в штате Мэн в Лонгвуд, штат Флорида — а это расстояние в 2400 км! “Мне пришло голосовое сообщение из приюта во Флориде, в котором говорилось, что они нашли мою кошку, и я подумала: ”Странно», — делится Дениз. “Я уже собирался позвонить им и сказать: ”Вы ошиблись номером», но они сами набрали меня и сказали: «Мы нашли вашу кошку».

А я им говорю: «Такого не может быть. Я живу в Мэне и не нахожусь в поисках кошки». Ошеломленная, Дениз в конце концов узнала, что кошку обнаружили по микрочипу, в который «зашита» информация о её владельце — имя, номер телефона, место жительства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA