Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Лотнер Тейлор Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Лотнер Тейлор

Интервью звезды «Сумерек» Тейлора Лотнера: популярность, приобретенная буквально за одну ночь, помолвка и многое другое

Сейчас читают: 638
starslife.ru

Тейлор Лотнер побеседовал с Джейсоном Кеннеди из «Сегодня» о его всемирной известности в «Сумерках», его перерыве в актерской карьере, его недавней помолвке и многом другом.Миллионы людей любят «Сумерки», в том числе невеста Тейлора Лотнера, 24-летняя Тэйлор Дом.

29-летний актер рассказал Джейсону Кеннеди в четверг, 27 января, что его будущая жена любит франшизу «Сумерки», но был сторонник Эдварда Каллена Роберта Паттинсона, а не Джейкоба Блэка Тейлора. — Я позову ее сюда.

Она не была командой Джейкоба», — со смехом сказал Тейлор. «Она выходит замуж за другую команду. Она была командой Эдварда. Все еще».Our friend @JasonKennedy1 spoke with “Twilight” star Taylor Lautner in a revealing conversation about the pressures of fame, his return to acting, and finding love.

pic.twitter.com/KwFsQxqYlAХотя Тейлор подчеркнул, что Тэй была «несгибаемой командой Эдварда», он «превратил ее» в команду Джейкоба на фоне прекрасного романа пары. «Она сыграла большую роль в том, чтобы вернуть меня туда, где я нахожусь сегодня».Тейлор также поговорил с 40-летним Джейсоном о том, как справиться со всемирной известностью «Сумерек» и его решение отойти от актерского мастерства в последние годы. «Не так много вещей в жизни может произойти за одну ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA