Дженнифер Лопес Louis Vuitton Сша state California спорт музыканты Нео Дженнифер Лопес Louis Vuitton Сша state California

От Эминема до Кендрика Ламара: как звезды хип-хопа выступили на Super Bowl 2022

Сейчас читают: 545
vogue.ua

Супербоул — финал чемпионата Национальной футбольной лиги и крупнейшее спортивное событие в Соединенных Штатах Америки. Помимо самой игры десятки миллионов зрителей ждут перерыва между таймами и традиционного музыкального выступления.

После культовых сетов Бейонсе, Дженнифер Лопес, The Weeknd и многих других в предыдущие годы, в 2022-м во время чемпионата свои хиты исполняли легенды хип-хопа — Мэри Джей Блайдж, Snoop Dogg, Кендрик Лемар, Эминем и Dr.

Dre. На сцене посреди стадиона Dr. Dre и Snoop Dogg начали выступление с культового трека The Next Episode, а затем перешли к California Love.

Snoop Dogg появился на Супербоуле в ярком желто-синем спортивном костюме с принтом пейсли. Образ рэпера дополнили золотые цепи, солнцезащитные очки и белые Converse с желтыми шнурками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA