Александр Галлямов Анастасия Мишина Россия Англия эмоции Интересно Нео Александр Галлямов Анастасия Мишина Россия Англия

"Я нихера не поняла": российская фигуристка Мишина дала интервью журналисту BBC

Сейчас читают: 911
porosenka.net

После победы российских фигуристов в командном турнире на Олимпиаде к спортсменам подбежали журналисты английского телеканала "Би-би-си" и получили от них исчерпывающий комментарий по поводу эмоций и самочувствия.Журналист обратился к Анастасии Мишиной, которая в паре с Александр Галлямов упали на лёд на последних секундах произвольной программы, и спросил на английском о самочувствии девушки после падения.

Выслушав вопрос, девушка смеясь ответила, что "нихера не поняла" о чём её спросили. К счастью, парни оказались более серьёзными и, не моргнув глазом, перевели вопрос.

Со второй попытки переволновавшаяся спортсменка вспомнила свой английский и ответила, что "это были последние пять секунд программы, так что все нормально".

Ответ российской спортсменки убил!2022-02-08T14:58:06+03:00Несмотря на падение, Анастасия Мишина и Александр Галлямов показали лучший результат, обогнав японцев, американцев и канадцев, набрав 145,20 балла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA