блог интервью инстаграм блогер

Интервью с блогером: как познать дзен в прокрастинации и преуспевать

Сейчас читают: 581
liza.ua

Продолжаем серию наших интервью с блогерами об их профессии и выведываем их небольшие секреты продуктивности и успеха.Сегодня с нами поговорила Настя Сацюк — журналист, блогер и специалист по креативу.Я до сих пор не могу назвать себя полноценным блогером, ведь по образованию я журналист, а по призванию, видимо, преподаватель, но навыки этих профессий прекрасно коррелируются с «блогерскими», поэтому я обычно представляюсь блогером-журналистом или специалистом по кредитивному мышлению.

Наверно, первым шагом стал YouTube канал САЦЮКShow, который я зарегистрировала четыре года назад, тогда я начала уделять время созданию полноценных видео, сама записывала, сама монтировала, сама разбиралась с правилами продвижения данной платформы.

Начала покупать технику — и поняла, что я уже в деле. Instagram меня тогда почти не интересовал, но постепенно я начала втягиваться и в эту социальную сеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA