люди жизнь интервью эксклюзивное интервью

Как вести блог о стиле: интервью с блогером Helen Dion

Сейчас читают: 183
liza.ua

Мы пообщались с блогером Helen Dion о ее блоге  и о карьере блогера в целом, и узнали несколько ее секретов. А в конце интервью наша собеседница дала тебе ценный совет.

Не пропусти и читай до конца!Веду два блога — один личный блог о стиле Instagram @dion_helen. Это моя первая любовь. Идея пришла, когда я смотрела видео стилистов на Ютубе, вдохновлялась, и мне захотелось создать свой стильный блог, я снимала и вела модные рубрики в блоге.

А второй связан с моей нынешней работой бьюти-мастера перманентного макияжа Instagram @helen_browmaker.Идея создания пришла сама собой, так как на тот момент я уже вела блог и знала на личном опыте, как правильно это делать.

Конечно, фокус сейчас больше на страничке бьюти-мастера и я активно ее развиваю. Мои блоги связаны с моей работой и всем что я люблю — красотой, стилем, интересными людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA