Москва Санкт-Петербург мужчины жизнь музыка интервью Москва Санкт-Петербург

«Работа с мужчинами — это непросто»: солистка Cream Soda Анна Романовская в интервью ELLE

Сейчас читают: 528
elle.ru

Пусть прошлогодний хит «Никаких больше вечеринок» пока остается неформальным гимном наступающей зимы-2020, мы стараемся не терять оптимизма.

Впереди Новый год, танцы под альбом Feduk'а «ЙАЙ», записанный при поддержке Cream Soda, и весенние концерты группы в Москве и Петербурге (держим пальцы скрещенными).

В преддверии всего этого ELLE поговорил с Анной Романовской об опыте работы в мужском коллективе, любимых песнях, вещах и газировке.ELLE Расскажите об альбоме, над которым Cream Soda работала вместе с Feduk’ом?АННА РОМАНОВСКАЯ Этот альбом — открытие Феди как нового большого артиста, крутого композитора и вокалиста, который работает в мультижанровой среде.

Илья и Дима — это саундпродюсеры, из любого способные достать то, что сидело в нем годами и не могло найти выхода. Альбом не получился бы таким сильным, если бы ребята создавали его отдельно друг от друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA