новости звезд интервью со звездой эксклюзивное интервью

Assol дала интервью: о борьбе с СOVID-19, отношениях с мужем и Tik Tok

Сейчас читают: 653
liza.ua

Известная украинская певица Assol (Екатерина Тараненко — настоящее имя) дала откровенное интервью о творчестве, отношениях с мужем, перенесенном коронавирусе и многом другом.

Встречай эксклюзив на сайте «Лиза»!Мы задали Assol 18 вопросов: о творчестве, личной жизни, соцсетях, секретах красоты, сериалах и грядущих праздниках.

Читай и делись своими впечатлениями.Да, 20 лет альбому «Алые Паруса», но масштабный юбилей для меня будет в следующем году. Есть несколько знаменательных дат — в 5 лет впервые вышла на большую сцену, это было на стадионе, а год назад было 20 лет со дня моего первого большого публичного выступления.

В следующем году будет 20 лет моему дебютному сольному концерту «Ассоль и ее друзья». Я очень надеюсь, что ситуация нормализуется и будет возможность сделать творческий вечер, посвященный именно этому.Я всегда знала, что буду продолжать заниматься музыкой, потому что я живу этим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA