принцесса Диана принц Уильям Башир Мартин Уильям Принц Королевская семья принцесса Диана принц Уильям Башир Мартин Уильям Принц

Принц Уильям впервые прокомментировал скандальное интервью принцессы Дианы

Сейчас читают: 102
elle.ru

Принц Уильям нарушил свое молчание в связи с объявлением о расследовании вокруг скандального интервью принцессы Дианы. BBC (канал, на котором в свое время и вышла знаменитая программа) объявила, что запустит зонд и доберется до сути обвинений репортера Мартина Башира в фальсификации документов, с помощью которых Диана была обманута.«Независимое расследование — это шаг в правильном направлении, — заявил старший сын Дианы. — Это должно помочь установить истину вокруг действий, которые привели к тому интервью и последующим решениям, принятым теми, кто в то время работал на BBC».Интервью, которое посмотрели 22 миллиона человек, вышло в эфир 25 лет назад, но оно снова оказалось в центре внимания после недавних заявлений брата Дианы.

Эрл Спенсер уверяет, репортер ВВС подделал банковские документы, якобы доказывающие, что высокопоставленные придворные получают деньги от служб безопасности за информацию о королевской семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA