Анастасия Каменских интервью Настя Каменских эксклюзив Анастасия Каменских

О творчестве и личном: эксклюзивное интервью Насти Каменских для cosmo.com.ua

Сейчас читают: 777
cosmo.com.ua

Настя, совсем недавно ты презентовала свой первый испаноязычный альбом Eclectica, и вот мы вновь услышали премьеру, но уже на русском.

Почему песня не на испанском? Все верно, я очень хотела выпустить Eclectica и хорошо, что мы успели до карантина снять клип на песню «a huevo», которая также вошла в альбом, как и другие хиты «Elefante» (клип на который набрал более 100 миллионов просмотров в Youtube и больше 10 месяцев трек не покидал чарт Global Shazam Charts) и «Peligroso» (попал в международный чарт Billboard).

Планирую продолжать радовать слушателей и другими горячими испаноязычными треками. Я неоднократно рассказывала, что считаю себя настоящей девушкой-космополитом, ведь в моей душе и сердце бурлит любовь ко многим странам и я с радостью несу украинскую культуру в мир, презентую ее и включаю народные мотивы в свою музыку.

Песня «Vibe»— это совершенно другая история, лирическая, чувственная. Она передает состояние моей души, описывает все вибрации и силу любви, которые я ощущаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA