Германия Интересно Нео Германия

Интересные вещицы, которые предстают перед нами в ином виде

Сейчас читают: 818
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНовые технологии, изобретения и прочие ранее неизведанные продукты человеческой или природной придумки часто поражают воображение.

Однако, поверьте, не менее эффектными оказываются давно известные и уже обыденные штуковины, которые предстают перед нами в совершенно ином виде.Например, в обычных сосульках (даже очень больших), свисающих с домов, нет ничего особо примечательного, а вот в разноцветных сосульках - явно есть.

Вот на такие апгрейды обычных вещей мы и посмотрим! Яйцо, которое снесла моя курица, похоже на киндер-сюрпризВчера встретил на трассе машину-арахисКомично огромная клубника из продуктового магазинаКресло дантиста выглядит так, будто в нём сидит лего-человечекВ первый раз вижу такой светофор, призывающий развернутьсяЭти качели из углеродного волокна удержатся и при таком рискованном исполненииКофейня, построенная из цветных грузовых контейнеровМой папа использовал пищевой краситель для сосулекТакие разные цвета морковиКруглые игральные кости, рассчитанные на особо терпеливыхПока они докатятся и остановятся, показав результат, можно расхотеть играть.

Но выглядит круто! Лопающиеся пупырышки в форме сердечекШахматы на троихУдивительное одинокое прямоугольное облачкоСегодня шёл снег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA