жизнь Нео

7 интересных поделок из коробок от конфет, которые вы раньше выбрасывали

Сейчас читают: 269
milayaya.ru

После праздников остаются пустые коробки из-под конфет. Если проявить фантазию и приложить немного труда — пустые коробки превратятся в красивые и полезные вещи.В большинстве коробок для конфет имеется специальный ячеистый вкладыш, называемый коррексом.

Из упаковки получится удобный и красивый органайзер.Для его изготовления понадобятся:коробка с коррексом; цветная бумага или ткань; декоративные элементы: бусины, цветы, кружево, ленты; ножницы; клей.Подойдет коробка с опускающейся несъемной крышкой.

Получится шкатулка, которую легко открыть.Оклейте наружную поверхность цветной бумагой или тканью, декорируйте по своему вкусу бусинами или цветами.

К краю крышки приклейте петельку, а к коробке – пуговицу на ножке или крупную бусину, тогда органайзер можно будет закрывать.Удобный органайзер выйдет и из коробки, у которой внутренняя часть выдвигается из крышки по типу ящика стола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA