Сара Джессика Паркер Мэттью Бродерик Джессика Паркер Мэтью Бродерик Нью-Йорк Нью-Йорк штат Род-Айленд Нео Сара Джессика Паркер Мэттью Бродерик Джессика Паркер Мэтью Бродерик Нью-Йорк Нью-Йорк штат Род-Айленд

Интересные факты о трех детях Сары Джессики Паркер

Сейчас читают: 461
starslife.ru

Сара Джессика Паркер воспитывает сына Джеймса и дочерей-близнецов Табиту и Марион со своим мужем Мэтью Бродериком. Узнайте больше о детях актрисы.Личная жизнь Кэрри Брэдшоу выдержала немало испытаний в «Сексе в большом городе», но этого нельзя сказать о ее реальной коллеге Саре Джессике Паркер.

56-летняя актриса замужем за актером Мэттью Бродериком с конца 1990-х годов. Несмотря на широко разрекламированную голливудскую карьеру, они долгое время скрывали свой брак; таким образом, может стать сюрпризом, что у них трое детей.У крепкой пары есть 19-летний сын Джеймс и дочери-близнецы Табита и Марион, которым по 13 лет.

Близнецы кажутся счастливыми и здоровыми, когда они сопровождали свою мать на ее премьере «Фокус-покус 2» в Нью-Йорке в сентябре 2022 года во время редкой семейной фотосессии на красной ковровой дорожке.

Три дамы сфотографировались с Мэтью в театре AMC Lincoln Square в Нью-Йорке. Табита и Марион были почти такого же роста, как их мама!В сентябре Сара Джессика Паркер поделилась редкими фотографиями своего семейства в Instagram вместе со стихотворением, размышляя о том, как быстро проходит время, когда ее сын отправляется в колледж, а дочери — в 7-й класс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA