Дарья Астафьева Сергей Притула Андрей Хлывнюк Алеся Никитюк Киев Интересные факты интересные факты о звездах Дарья Астафьева Сергей Притула Андрей Хлывнюк Алеся Никитюк Киев

Чуть не женился на спор и не умеет кататься на велосипеде: интересные факты о Сергее Притуле

Сейчас читают: 194
hochu.ua

Известный ведущий, шоумен и волонтер Сергей Притула уже многие годы является одним из самых популярных артистов украинского шоу-бизнеса.

Редакция HOCHU.ua собрала 10 фактов о звезде, которые вас удивят. Не пропустите!Сейчас Сергей Притула — один из наиболее известных персон украинского шоу-бизнеса.

Более того, во время полномасштабной войны артист прославился на весь мир, собрав 600 миллионов гривен на байрактары для ВСУ.Поклонники Притулы знают о том, что он работал на радио, был ведущим шоу "Хто зверху?" и "Файна Юкрайна", а также создателем проекта "Вар'яти шоу".

Помимо этого, Сергей пробовал силы в политике, выдвигая свою кандидатуру на пост мэра Киева, и с 2014 года начал активно заниматься благотворительностью.Что же еще известно о Сергее Притуле?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA