Валентин Михиенко Киев Днепропетровск Интересные факты Нео интересные факты о звездах Валентин Михиенко Киев Днепропетровск

Любит готовить и сам бьет себе татуировки: интересные факты о Валентине Михиенко

Сейчас читают: 381
hochu.ua

Вы могли видеть его в "Improv Live Show", "Лиге смеха" и YouTube-проекте "Львы на джипах". Что известно об украинском комике Валентине Михиенко?

Интересные факты — в нашем материале!Валентин Михиенко родился в Днепропетровске. Там же он отучился на патологоанатома. Однако судьба распорядилась по-своему и после окончания университета будущий юморист не ушел в мир медицины, а переехал в Киев, где начал работать над шоу  "Коли ми вдома".

В 2017 году Валентин Михиенко вместе с друзьями принял участие в "Лиге смеха", а затем стал участником "Improv Live Show". Сейчас его знают, как одного из участников YouTube-проекта "Львы на джипах", а также — известного сценариста и талантливого комика.Редакция HOCHU.ua собрала 9 интересных фактов о Валентине Михиенко и предлагает вам получше познакомиться с ним!Фото: Инстаграм valik_mikhiienko

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA