Брюс Ли Монголия Румыния Бухарест Улан-Батор люди Интересно Нео Брюс Ли Монголия Румыния Бухарест Улан-Батор

Интересные факта о людях под землей

Сейчас читают: 968
porosenka.net

1. Бухарест, РумынияПод улицами столицы Румынии Бухареста существует сеть туннелей, которые являются убежищем для группы наркозависимых, ВИЧ-инфицированных и удравших из дома детей и подростков.

Их лидер (или, как он называет себя, "отец") известен под кличкой "Брюс Ли". Попасть в это подземное сообщество можно через обычный люк посреди улицы, но посторонним туда вход заказан.Приглашенные в бухарестский андерграунд описывают его как параллельную вселенную, где бродят брошенные дети, а подростки употребляют наркотики, где полно подобранных на улице собак и кошек, где нет ни малейших проблем с электроэнергией, свет заливает коридоры круглосуточно, где гремят клубной музыкой стереосистемы, а под ногами даже есть искусственная трава.

Граждане Бухареста не только знают, что происходит внизу, но многие даже хвалят Брюса Ли.После запрета на контрацепцию и аборты в 1966 году дети-сироты и бродяжки заполонили улицы города.

Брюс Ли не только подобрал этих детей на улицах, он предоставил убежище для тех, кто в противном случае замерз бы зимой или стал жертвой маньяка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA