штат Индиана Австралия жертва Интересно Нео штат Индиана Австралия

Неизвестные факты о знаменитых серийных убийцах

Сейчас читают: 932
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТодд КольхеппТод Кольхепп из Индианы, предположительно, убил семь человек. Перед убийствами он с удовольствием описывал в сети аксессуары для убийств и издевательств, которые приобретал в магазинах: замки, цепи, ножи, мишени для стрельбы, оружие, лопаты.

Айван МилатАйван Милат, единственный серийный убийца Австралии, за убийство семи человек, грабежи и изнасилования приговорен к семи пожизненным заключениям.

Чтобы добиться пересмотра дела и снижения срока, он, уже будучи в тюрьме, глотал бритвенные лезвия, объявлял голодовку и даже отрезал себе мизинец пластиковым ножом.

Рэнди ВудвилдСерийный убийца Рэнди Вудфилд в юности был многообещающим футболистом и даже был приглашен в команду Green Bay Packers, но приступить к тренировкам не успел, поскольку оказался замешанным в целом ряде скандалов и несколько раз арестован за непристойное поведение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA