Меган Маркл prince Harry Meghan Markle здоровье Фото НОВОСТИ Меган Маркл prince Harry Meghan Markle

Инсайдер: Меган Маркл помогла принцу Гарри излечиться от детских травм с помощью техники работы с родом

Сейчас читают: 213
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри В недавно вышедшем на Apple TV+ фильме о ментальном здоровье 36-летний принц Гарри рассказывал, что его 39-летняя супруга Меган Маркл в свое время побудила его обратиться к специалисту, чтобы решить свои психологические проблемы.

Недавно же инсайдер рассказал, что герцогиня также познакомила мужа с термином "работа с родом", а также несколькими техниками альтернативной медицины, которые помогли ему "разорвать цикл генетической боли и страданий".

Меган Маркл и принц Гарри Кстати, об этих проблемах, связанных с взрослением в королевской семье, Гарри сам некоторое время назад рассказывал в подкасте с Дэксом Шепардом.

Тогда, правда, герцог не уточнил, кто именно предложил ему заняться техникой работы с родом. По словам источника, руку помощи ему тогда протянула именно Меган — она поделилась с ним знаниями о травмах предыдущих поколений, о которых ей самой рассказала мама Дория Рагланд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA