принц Гарри Меган Маркл Диана Маунтбеттен-Виндзор штат Калифорния радость принц Гарри Меган Маркл Диана Маунтбеттен-Виндзор штат Калифорния

Как Меган Маркл и принц Гарри назвали свою дочь

Сейчас читают: 652
elle.ru

Это официально! Пресс-секретарь королевской пары объявил в воскресенье: «С большой радостью принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, приветствуют свою дочь, Лилибет „Лили“ Диану Маунтбеттен-Виндзор.

Лили родилась в пятницу, 4 июня, в 11:40 утра под надежным надзором врачей и персонала больницы в Санта-Барбаре, Калифорния.

Она весила 7 фунтов 11 унций. И мать, и ребенок здоровы и уже устраиваются дома».«Лили названа в честь своей прабабушки, Ее Величества королевы, чье семейное прозвище — Лилибет.

Ее второе имя, Диана, было выбрано в честь любимой покойной бабушки, принцессы Уэльской».«Это второй ребенок для пары, у которой также есть двухлетний сын по имени Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA