королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Гарри Вчер Meghan Markle Лилибет Диан Маунтбеттен-Виндзор штат Калифорния county Santa Barbara НОВОСТИ Звездные дети королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Гарри Вчер Meghan Markle Лилибет Диан Маунтбеттен-Виндзор штат Калифорния county Santa Barbara

Меган Маркл и принц Гарри выпустили официальное заявление после рождения своей дочери

Сейчас читают: 381
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Вчера стало известно о пополнении в семье 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри — у супругов родилась дочь, которую они назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор.

Новость о рождении малышки подтвердил официальный представитель пары, а затем и сами герцоги Сассекские выпустили официальное заявление.

4 июня мы были благословлены появлением на свет нашей дочери Лили. Она больше, чем мы могли себе представить, и мы благодарны за любовь и молитвы, которые получали со всего света.

Спасибо вам за вашу неизменную доброту и поддержку в это особое время для нашей семьи, — написали они на сайте своего благотворительного фонда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA