Россия люди жизнь кризис Нео Россия

Иноагент Моргенштерн* добавил к гонорару нулей и включил в райдер анальную смазку

Сейчас читают: 370
chert-poberi.ru

Из-за статуса иноагента у Моргенштерна* уменьшилось количество концертов, исчезли доходы от рекламы в РФ. Чтобы поддерживать жизнь на том уровне, к которому он привык, исполнителю приходится идти на всё.

В Сеть утекли снимки райдера Моргеншерна*, в котором добавилось пара пунктов. Помимо привычных фруктов, еды, а также вина с коньяком, которые исполнитель требовал ранее, рэпер в перечень требований включил еще и пиво, а также добавил анальную смазку.

25-летний артист запрещает подходить к нему или к его команде, за что принимающая сторона должна будет заплатить штраф. При этом, концертов у Моргенштерна* стало меньше, а потому он решил поднять стоимость своих выступлений: гонорар артиста теперь вырос в два раза.

За выход на сцену иноагент требует восемь миллионов рублей, а не четыре, как было раньше — сообщает издание «Стархит». Бывшая жена Моргенштерна ранее говорила, что у ее экс-возлюбленного после отъезда из РФ случился настоящий кризис. «Переехали — нет концертов, треки перестали в чартах так долго держаться… И все!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA