Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина измена Моргенштерн Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина

Моргенштерн признался в многочисленных изменах жене: реакция Дилары

Сейчас читают: 332
starslife.ru

Этой весной брак рэп и поп-исполнителя Моргенштерна и модели Дилары Зинатуллиной распался, не продержавшись и года. Тем не менее, Алишер признается, что чувства друг к другу не остыли полностью. Еще в начале апреля Дилара первая заговорила о расставании с Моргенштерном, пышную свадьбу с которым закатили лишь в августе 2021 года.

Модель и блогерша призналась, что проблемы в семье начались сразу же после росписи. Сам же Алишер признался, что изменял Диларе с другими девушками и не один раз.Накануне Моргенштерн выпустил целый документальный фильм про отношения и развод с Диларой.

Это видео по достоинству оценили многие его поклонники, вот правда сама Зинатуллина не смогла его досмотреть до конца. Об этом она призналась своим поклонникам в социальных сетях, при выходе в очередной прямой эфир.«У меня тут пришел кое-кто и говорит, что мне его нужно все-таки досмотреть!

Хотя нет, не хочу это досматривать!», — призналась 22-летняя Дилара Зинатуллина.Ранее Дилара призналась, что уже чувствует себя намного лучше, хотя расставание для нее было осознанным решением и не был шоком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA