Алишер Моргенштерн Александр Бастрыкин Россия Израиль Москва Эмираты ресторан Моргенштерн Алишер Моргенштерн Александр Бастрыкин Россия Израиль Москва Эмираты

Ресторан Моргенштерна в Москве потерпел крах

Сейчас читают: 311
starslife.ru

Еще пару лет назад рэпер Моргенштерн решил попробовать свои силы в новом направлении – в ресторанном бизнесе. Открыв заведение в самом центре Москвы дела сразу не увенчались особым успехом, а теперь оно и вовсе закрывается.Точно сейчас сказать сложно, что именно навеяло популярному артисту Моргенштерну заняться новым видом деятельности.

Возможно, открытая сеть бургерных от рэпера Тимати. Тем не менее, поначалу с дня открытия заведение еще привлекало немало посетителей.

В первые месяцы работы там даже появлялся сам учредитель, который лично обслуживал клиентов и даже угощал за свой счет.Спустя некоторое время начали появляться проблемы.

Зачастили проверки, результаты которых не тешили ни его основателя, ни посетителей. Появлялись проблемы с разрешением относительно торговли алкогольными напитками, позже и сама репутация Моргенштерна не играла на пользу ресторану.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA