Алишер Моргенштерн Ксения Собчак Дилара Зинатуллина развод Моргенштерн Алишер Моргенштерн Ксения Собчак Дилара Зинатуллина

Моргенштерн разводится: супруга подтвердила давние слухи

Сейчас читают: 809
starslife.ru

Достаточно давно начали концентрироваться слухи о том, что Моргенштерн и Дилара Зинатуллина разводятся. Сегодня Дилара подтвердила эту информацию своим поклонникам в социальной сети.

Зинатуллина призналась, что причиной развода является то, что они с рэпером просто не сошлись характерами!Пышную свадьбу пара устроила еще в августе 2021 года, созвала весь звездный бомонд, а ведущей церемонии была Ксения Собчак.

Еще длительный период у всех на устах было темой: «Как погуляли на свадьбе» и «Как грандиозно потратился Моргенштерн на гуляние!» Но уже после обмена кольцами пара начала все чаще ссорится и выяснять отношения.

Чуть более 7 месяцев суждено было продлится этому союзу.Несмотря ни на что Дилара с теплотой отзывается о Моргенштерне:«Наши отношения дали трещину после свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA