Дженнифер Энистон Сша друзья Что посмотреть? Дженнифер Энистон Сша

Именинница дня: ТОП-10 лучших фильмов с Дженнифер Энистон

Сейчас читают: 607
tochka.net

Дженнифер Энистон — американская актриса. Обладательница премий "Золотой глобус" и "Эмми". Наибольшую известность получила за свою роль в телесериале "Друзья", а также фильмах "Марли и я", "Притворись моей женой" и "Рок-звезда".Сегодня, 11 февраля,  Дженнифер отмечает свой очередной день рождения.

Глядя на эту жизнерадостную и энергичную красотку, сложно поверить, что ей 52 года. А тем временем подготовила подборку из ее лучших фильмов.

Ведь фильмы с участием этой прекрасной актрисы можно смотреть снова и снова.Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки.

Детям он наркотики не продает и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA