Наоми Уоттс Дженнифер Лоуренс Сша мужчины жизнь кризис Наоми Уоттс Дженнифер Лоуренс Сша

ТОП-15 мотивирующих фильмов

Сейчас читают: 683
7days.ru

Эта картина 2015 года с Джейком Джилленхолом и Наоми Уоттс — о кризисе среднего возраста и о том, как можно изменить свою жизнь, если этого очень хочется.

Режиссер Жан-Марк Валле предлагает зрителю несколько вариантов развития ситуаций и выходов из них.История о мужчине Пэте Солитано (Брэдли Купер) и женщине Тиффани (Дженнифер Лоуренс), которые прошли через трудности, потеряли близких людей, но не отчаиваются и пытаются жить дальше.

Мотивирующий фильм был снят режиссером Дэвидом О. Расселлом в 2012 году по бестселлеру американского писателя Мэтью Квика «Серебристый луч надежды».Биографическая драма режиссера Марка Абрахама о том, как идею великого ученого Роберта Кернера (Грег Кинниэр) отвергают в тот момент, когда он решил запатентовать ее.

Однако он находит в себе силы и придумывает решение. В киноленте, вышедшей на экраны в 2008 году, также снялись Лорен Грэм, Карл Прюнер, Тим Эддис и другие актеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA