Эдди Мерфи Сша знаменитости репутация Эдди Мерфи Сша

Грандиозное возвращение: Эдди Мерфи — о предстоящей премьере фильма «Поездка в Америку — 2»

Сейчас читают: 611
wday.ru

Эдди Мерфи, знаменитый комедийный актер, довольно редко появляется на киноэкранах, за последнее десятилетие он снялся всего в нескольких фильмах.

Но, кажется, в ближайшее время все изменится, ведь уже на 5 марта запланирована премьера фильма «Поездка в Америку — 2». Несложно догадаться, что это сиквел знаменитой первой части «Поездки в Америку» 1988 года, в котором Мерфи сыграл главную роль.

Во второй части фильма актер вернется к роли принца выдуманной африканской страны Замунда, Акима. По сюжету герой Мерфи узнает, что во время первой поездки в США у него родился сын, и теперь он вынужден вернуться в Америку, чтобы забрать молодого человека в свою страну и познакомить с семьей.

В новом интервью 59-летний артист признался, что при работе над второй частью они стремились воссоздать атмосферу первого фильма, поэтому он надеется, что сиквел не испортит репутацию и не утратит наследие оригинала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA