Бритни Спирс Сша Англия люди характер кинопремьера Бритни Спирс Сша Англия

Актриса Розамунд Пайк – о съемках в фильме "Аферистка"

Сейчас читают: 184
vogue.ua

С 19 февраля в украинских кинотеатрах стартует новый триллер с элементами комедии “Аферистка” с Розамунд Пайк в главной роли.

Розамунд Пайк поделилась с нами своим мнением на счет Марлы Грейсон и другими секретами создания “Аферистки”. Впервые фильм был показан в сентябре на кинофестивале в Торонто и пресса тут же стала сравнивать новую роль британской актрисы с нашумевшей “Исчезнувшей”, которая вывела Розамунд Пайк не только на новую орбиту известности, подарив номинацию на “Оскар”, но и добавила в ее арсенал коронный номер - образ противоречивой леди с безупречной укладкой и очень аморальным планом в голове.

Насколько Розамунд Пайк противоречива в “Аферистке”? Давайте выяснять. Актриса играет Марлу Грейсон - первоклассного юриста с идеальным гардеробом, которая оказывает американскому правительству неоценимую помощь, по крайней мере – на бумаге.

Она – назначаемый судом опекун (помните о деле Бритни Спирс?), вот только клиентов Марла фактически выбирает самостоятельно, при помощи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA