Дженнифер Лопес Сша Дженнифер Лопес Сша

Джей Ло предстала в откровенном купальнике — а фанаты поразились ее физической форме: «Одни мышцы!»

Сейчас читают: 117
wmj.ru

Казалось бы, откровенными снимками Дженнифер Лопес вряд ли уже сможет удивить вдоволь насмотревшихся поклонников. Но на днях исполнительница хита «Jenny from the block» не просто удивила, а буквално ошарашила фанатов.

Джей Ло опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором предстала в супероткрытом белоснежном купальнике. Но внимание фанатов привлекли вовсе не женственные формы певицы, а ее мышцы.

Руки, бедра, ягодицы, латеральная поверхность икроножных мышц — рельефное тело Лопес стало похоже на тела бодибилдерш. «Да это же что-то нереальное!», «Боже, одни мышцы», «Вот это физическая форма!», — написали пораженные фолловеры.

51-летняя Дженнифер Лопес — одна из самых мира. Недавно она объявила о рождении собственного бренда косметики JLO BEAUTY. Ранее мы также рассказывали о том, что Дженнифер Лопес блеснула на премии American Music Awards 2020 в эффектном серебристом комплекте, состоящем из блузы с wow-декольте и юбки с экстремально высоким разрезом. @jlo / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA