Шон Коннери Англия Шотландия жизнь знаменитости радость Интересно Шон Коннери Англия Шотландия

И старость, и радость: как живет Шон Коннери, которому на днях исполнится 90

Сейчас читают: 433
porosenka.net

25 августа 2020 году Шону Коннери исполняется 90 лет, он по-прежнему полон сил и не жалуется на возраст. Чем занимается сейчас Шон Коннери?

Актер родился в семье рабочего и уборщицы в Шотландии. С малых лет отец приучил его помогать по хозяйству. Учеба в школе у Шона не задалась, он мечтал служить на флоте.

Затягивать с достижением цели он не собирался: в 15 лет просил школу и через год подготовки поступил служить в Королевский военно-морской флот Британии.ВЫБОР СВОЕГО ПУТИПосле службы Коннери сменил несколько профессий: работал доставщиков на грузовике, натурщиком и спасателей.

Заработок был невелик и нестабилен. Поэтому в 21 год Шон решил определиться с постоянной профессией. И тут его выбор пал на актерское мастерство.Парню удалось уговорить руководство Эдинбургского королевского театра взять его на работу: сначала в массовку, потом на более значимые роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA