Доминиканская Республика люди фразы родители удовольствие Доминиканская Республика

20+ неожиданных фактов о Доминикане, которые расскажут, как живется в раю обычным людям

Сейчас читают: 851
chert-poberi.ru

Доминиканская Республика — родина белоснежных пляжей и беспечного отдыха, о котором грезит каждый работающий человек. Этот райский уголок запоминается гостям фантастически красивыми видами в стиле рекламы Bounty и природой, покоряющей настолько, что невольно хочется стать ее частью.

Но здесь есть много и такого, о чем редко рассказывают в путеводителях. Этими секретами с удовольствием поделился опытный гид Александр, который организовывает индивидуальные экскурсии в Доминикане и ведет свой блог.

Мы в chert-poberi.ru с любопытством изучили наиболее примечательные факты о Доминикане, которые неизвестны многим завсегдатаям далеких путешествий.

Местные особенности, которые с трудом укладываются в голове © joelcasilla / Unsplash Несмотря на то, что практически со всех сторон Доминикана окружена водой, почти ни один местный не умеет плавать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA