Шон Бин люди личность жизнь душа Шон Бин

15 секретов со съемок культовых кинолент, которые доказывают, что у каждого кадра своя история

Сейчас читают: 405
milayaya.ru

Кино все еще кажется многим из нас настоящей магией. На экране обычный актер может стать эльфом или великаном, а может перевоплотиться в другого человека настолько мастерски, что от его собственной личности в кадре не останется и следа.

И иногда зрителям очень хочется подсмотреть одним глазом в замочную скважину какой-нибудь съемочной площадки, чтобы узнать, как создаются шедевры, которые мы затем годами пересматриваем.milayaya.ru сделал это за вас.

Мы узнали несколько секретов о том, как снимали фильмы, любимые не одним поколением, и что происходило во время съемок.Речь Шона Бина, которую его герой Боромир должен был произнести на совете Элронда, была написана вечером, накануне дня съемок.

Актер не успел выучить все реплики и приклеил себе на колено шпаргалку. А чтобы не выдать себя, во время работы над сценой он опустил вниз глаза и придал своему лицу разочарованный вид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA