Россия НОВОСТИ Россия

И станет мир добрее – спектакль с участием котов и кошек представляет театр Куклачева

Сейчас читают: 285
fokus-vnimaniya.com

«Театр кошек Куклачёва» представляют премьеру спектакля «И станет мир добрее» – именно так называется добрый и светлый спектакль с участием котов и кошек, который создан труппой Екатерины Куклачевой в рамках гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общественного значения в области культуры и искусства. Спектакль проходит под девизом «ДОБРОКОТИКИ, ВПЕРЕД!» Веселые актеры театра и их пушистые друзья – котики – это не единственное, что удивляет юных зрителей из детских домов и интернатов, а также школьников и их родителей.

Спектакль интерактивный. Здесь есть даже песочное шоу и мастер класс, где можно самому попробовать на время превратиться в художника!

Артисты и зрители вместе в игровой форме постигают основные жизненные ценности: тайны дружбы, взаимопомощи, и становятся «добролетчиками», которые делают добрые дела и на крыльях своей души стремятся нести добро по всему свету!

Перед спектаклем в фойе детей встречают веселые клоуны, для всех желающих проходит экскурсия по музею театра, а после спектакля дети сами рисуют песком на специальных столах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA