дом фрукты Дом и сад

Ванна станет белее снега: отмыть ее поможет один фрукт

Сейчас читают: 246
sadogorod.club

Чаще всего ванна страдает от некачественной водопроводной воды и старых труб.Как отмыть ванну от загрязненийНайдется немало средств для очистки ванны.

Это могут быть порошки, крема или спреи. Однако не каждая химия способна решить проблемы, также она вредна для здоровья. А резких запах не так-то просто выветрить.Решат проблему пятен два продукта, которые без труда найдутся на каждой кухне.

Речь идет о соли и апельсине.Фрукт разрезаем на две части, и будем использовать только одну, вторую можно вернуть в холодильник.Натрите поверхность ванны апельсином, сверху присыпьте мелкой солью.

Крупную соль лучше не использовать, чтобы не повредить покрытие. Потребуется до 100 г соли.Если пятна застарелые, то оставьте смесь на 20-30 минут, а дальше – очистка.Пройдитесь по поверхности ванны губкой или щеткой, следка потрите, смойте теплой водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA