Иван Третьяков Россия Москва люди душа Нео Иван Третьяков Россия Москва

Фольклорный центр «Москва» представляет серию детских спектакле от театра кукол «Жар-птица»

Сейчас читают: 725
prelest.com

Сегодня «Жар-птица» объединяет сильный, профессиональный коллектив, который превращает добрые, поучительные сказки в красочное завораживающее сценическое действо для детей всех возрастов.Приглашаем Вас в Фольклорный центр «Москва» и обещаем сделать еще ярче новогодние праздники для детей разных возрастов!

Билеты на спектакль >>10 декабря 2022, Суббота, начало в 11:00Когда он родился, то был ростом не больше вашего пальца, поэтому его и назвали Мальчик-с-пальчик.

Мальчик-с-пальчик хоть и мал ростом, но умен, бесстрашен, весел и находчив. Но какие бы приключения и неожиданные испытания ни ждали его в пути, все дороги ведут в родной дом к любящим родителям.Автор: по мотивам сказки братьев ГриммРежиссер-постановщик: Дмитрий ПавловХудожник-постановщик: Марк БорнштейнСценография: Марк БорнштейнХудожник по куклам: Марк БорнштейнХудожник по свету: Заслуженный работник культуры РФ Анатолий Ремизов, Татьяна БронниковаМузыкальное оформление: Надежда СолодовниковаХореограф: Олег СаповАктеры: Иван Третьяков, Тагир Мангуткин, Ирина Дмитриева, Марина КравченкоБилеты на спектакль >>20 декабря 2022, Вторник, начало в 11:00Театр для самых маленьких, детей от года, – не просто развлечение, это способ познания мира через искусство.

Это настоящий спектакль, только с наибольшим вниманием к вам.Ведь наши актеры и куклы ждут самых маленьких зрителей и их родителей.Автор: Григорий ОстерРежиссер-постановщик: Заслуженная артистка РФ Людмила ДоляХудожник-постановщик: Елена ГуляеваСценография: Елена ГуляеваХудожник по куклам: Геннадий ЗубаревХудожник по свету: Заслуженный работник культуры РФ Анатолий РемизовМузыкальное оформление: Надежда СолодовниковаАктеры: Дарья Пантелеева, Тагир МангуткинПродолжительность: 40 минБилеты на спектакль >>Но вы и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA