Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Румер Скаут Уиллис Сейлор Бринкли Кук Румер Уиллис Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Румер Скаут Уиллис Сейлор Бринкли Кук Румер Уиллис

Старшая дочь Брюса Уиллиса беременна: актер впервые станет дедом!

Сейчас читают: 799
starslife.ru

Старшая дочь Деми Мур, Румер Уиллис, ждет первенца от своего бойфренда Дерека Ричарда Томаса! Старлетка показала свой животик в Instagram 20 декабря.34-летняя актриса Румер Уиллис беременна своим первым ребенком!

Старшая дочь культовой актрисы Деми Мур подтвердила свою беременность в очаровательном посте в Instagram 20 декабря. Она подписала его смайликом с растущим растением, а ее мама даже повторно поделилась фотографиями в своем Instagram. «Вступаю в эру эдакой горячей сумасшедшей бабушки», — подписала Деми черно-белую карусель фотографий.

Публикация от Rumer Glenn Willis (@rumerwillis)Сестры 34-летней Румер – 28-летняя Таллула и 31-летняя Скаут Уиллис также повторно поделились милыми снимками в своих аккаунтах в социальных сетях, чтобы отпраздновать беременность Румер. «Активация горячей, сумасшедшей, сумасшедшей эпохи тети Скаут.

Спасибо @rumerwillis и @derekrichardthomas за совместное создание моего нового лучшего друга», — подписала пост Скаут. И Таллула последовала за Деми и Скаут с подписью: «чудак». «Вступаю в эру моей горячей сумасшедшей тетушки», — написала 28-летняя девушка.Многие из знаменитых друзей Румер отправились в раздел комментариев к посту, чтобы поздравить ее и Дерека с отличной новостью, в том числе звезда сериала «Во все тяжкие», 43-летний Аарон Пол.«Я так рад за тебя, мой друг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA