чувства друзья

Хрупкая и романтичная: Каролин Вриланд в коротком белом костюме в свой день рождения

Сейчас читают: 443
elle.ru

Обладательнице одного из самых пышных бюстов в светском обществе, певице и модели, героине нашей скандальной обложки (Каролин снялась обнаженной) сегодня исполняется 33.Блондинка с фантастической эрудицией и блестящим чувством юмора обожает провокационные наряды с головокружительным декольте.

Но в свой день рождения Каролин выбрала не соблазнительный, а милый образ — короткую хлопковую юбку и блузку нью-йоркского бренда LoveShackFancy и белые босоножки с обвивающими щиколотку ремешками.Свой абсолютно летний и романтичный наряд вечером певица сменила на более теплый кожаный пиджак.

Не удивимся, если ближе к ночи блондинка облачится в любимое декольте и облегающую, словно вторая кожа, ткань.А пока Каролин благодарит друзей за поздравления и за то, что были рядом в этот необыкновенный год, и с нетерпением ждет года следующего.Поздравляем!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA