Александр Прохоров Киев Куба Танці з зірками хореограф танцор Александр Прохоров Киев Куба

Хореограф Александр Прохоров зажег на Cuba Dance Party и рассказал о карантине, планах и отдыхе

Сейчас читают: 329
hochu.ua

В один из последних летних дней популярный хореограф Александр Прохоров давал мастер-класс в колоритном Cuba Camp на Трухановом острове.

Каждый желающий имел возможность поддаться латинским ритмам под руководством звездного наставника.Женский портал HOCHU.ua не смог пропустить яркую вечеринку — Cuba Dance Party.

Нам удалось и потанцевать, и пофотографироваться среди ярких локаций, и сделать селфи с виновником торжества — Александром Прохоровым.Кроме того, мы поговорили с хореографом о карантине, планах на будущее и новом сезоне "Танців з зірками".Конечно, понравилось находиться дома со своими близкими — мамой и папой, поскольку рабочий график не всегда позволял часто общаться.

Первое время карантин даже нравился, но когда уже прошло два месяца, стало немного сложно. Безумно хотелось ворваться в бешеный ритм Киева, в зал, на работу, к друзьям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA