Украина Киев Коронавирус болезнь здоровье Украина Киев

Киев с понедельника, 14 сентября, будет в "оранжевой" зоне карантина: что надо знать

Сейчас читают: 601
hochu.ua

Появилась обновленная информация по части адаптивного карантина в Украине. Поспешите узнать об ограничениях, которые коснутся всех жителей и гостей столицы.Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям обновила эпидемическое зонирование в Украине по уровню опасности распространения COVID-19.В связи со статистикой Киев попал в "оранжевую" карантинную зону.

Новые ограничения вступают в силу с 14 сентября, в  00:00.-  оказания медицинской помощи вследствие осложненного течения беременности и родов;-   оказания медицинской помощи беременным, роженицам, родильницам, новорожденным;- оказания медицинской помощи в специализированных отделениях учреждений здравоохранения пациентам с онкологическими заболеваниями;- оказания паллиативной медицинской помощи в стационарных условиях;- проведения других неотложных и срочных мероприятий по госпитализации.Мы продолжаем следить за ситуацией.Напомним, на этой неделе стало известно о том, что коронавирусом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA