Екатерина Кухар Украина Киев Шоу-бизнес Балет Екатерина Кухар Украина Киев

"Дети не могут учиться в такой разрухе": Екатерина Кухар рассказала о своей директорской должности (+ФОТОСЕССИЯ)

Сейчас читают: 978
hochu.ua

Прима-балерина Екатерина Кухар откровенно рассказала о плачевном состоянии Киевского государственного хореографический училища и о своей зарплате на новой должности.

Читайте в нашем материале об ужасных реалиях "процветания" украинского балета.Украинская балерина и Народная артистка Украины Екатерина Кухар открыла всю правду об ужасных условиях обучения юных балерин в интервью для издания ELLE.UA.Как известно, в начале июля Министерство культуры назначило приму Национальной оперы Украины исполняющей обязанности директора Киевского государственного хореографического училища.Как призналась артистка, она была готова ко всему, но увиденное ее шокировало.Отметим, что это первый опыт Екатерины Кухар на управляющей должности.

Артистка сказала:Я не готова бросить большое искусство, зрителей и сцену и отдаться исключительно административной деятельности.

Мне кажется, в нескольких ипостасях я сделаю гораздо больше для искусства.Моя директорская зарплата составляет шесть тысяч гривен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA