Александр Положинский Богдан Беспалов Украина Киев музыка премьера клип презентация Александр Положинский Богдан Беспалов Украина Киев

GannaBaby презентовали клип "Лежебоче" в рейв-клубе

Сейчас читают: 127
hochu.ua

Одни из самых ярких контент-мейкеров и открытие лета, киевская группа GannaBaby представила свежую работу — "Лежебоче".С момента выхода сингла "Класні Лосіни" в июне стало известно, что группа GannaBaby готовит новый альбом в студии Revet Sound.

Диско-техно трек "Лежебоче" — это уже второй сингл с нового альбома и сразу вечеринка-презентация и концерт.Собрать медийщиков в рейв-клубе и ворваться с разбитым лицом на капоте Фиата на собственную вечеринку — это в стиле молодой и амбициозной группы GannaBaby.

Среди гостей были замечены музыканты Александр Положинский, Обушенко Никита, Евгений Дакила Петрусенко, теле- и радиоведущие Коля Матросов, Иван Марунич, Игорь Зинин, организатор Сomic Con Ukraine Аркадий Медведев, блогеры Таня Папернюк и Богдан Беспалов.

Ведущий вечеринки — Илья Ярема.ЛЖБЧ (от украинского слова "лежебока" — лентяй, бездельник) — главный герой песни-истории. Он тусер и ему это по тяге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA