Александр Лукашенко Филипп Киркоров Николай Басков Анита Цой Александр Буйнов Белоруссия НОВОСТИ Шоу-бизнес Александр Лукашенко Филипп Киркоров Николай Басков Анита Цой Александр Буйнов Белоруссия

Филипп Киркоров, Анита Цой, Николай Басков и другие артисты выпустили клип в поддержку Александра Лукашенко

Сейчас читают: 493
spletnik.ru

Звезды российского и белорусского шоу-бизнеса, в числе которых Филипп Киркоров, Николай Басков, Анита Цой, Александр Буйнов и другие, записали песню и выпустили видеоклип в поддержку президента Беларуси Александра Лукашенко.

Песня называется "Любимую не отдают", и это не просто звучное название, а цитата из послания Лукашенко парламенту и народу, которую он произнес незадолго до президентских выборов в начале августа.

Имя самого президента Беларуси в песне не звучит — в ней поется о любви к родине и призывается жить в мире и согласии. Здесь мое небо, мой дом, мое сердце.

Здесь все родное и близкое с детства. Я люблю всей душою землю свою. Здесь мы живем, будут жить наши дети В мире, любви и согласии — вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA