Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Хлоей Кардашьян Сша Канада Лос-Анджелес Chicago смерть Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Хлоей Кардашьян Сша Канада Лос-Анджелес Chicago

Хлои Кардашьян снова с Тристаном Томпсоном после смерти его мамы

Сейчас читают: 170
starslife.ru

Тристан Томпсон получил поддержку со стороны Хлои Кардашьян, когда он вернулся домой в Торонто, Канада, после смерти своей матери.Тристан Томпсон прибыл в Торонто, Онтарио, со своей бывшей девушкой Хлоей Кардашьян после смерти его матери Андреа.

31-летняя звезда НБА и 38-летняя основательница бренда одежды «Good American» были замечены выходящими из частного самолета из Лос-Анджелеса в четверг, 5 января, в канадском городе, который также является родным городом Тристана.

Хлоя была одета в черное пальто с запахом и шапку, а также пару уютных сапог в стиле угги, а черная сумочка завершала образ.

Звезда реалити-шоу также была одета в серый свитер с круглым вырезом и подходящие спортивные штаны для прохладной 32-градусной погоды.Тристан тоже был одет для снега в черную толстовку с капюшоном и соответствующие узкие спортивные штаны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA