Ани Лорак Александр Положинский Кристина Соловий Украина Черновицкая обл. Война НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес Ани Лорак Александр Положинский Кристина Соловий Украина Черновицкая обл.

Предательница Ани Лорак снова в центре скандала: занялась благотворительностью для пострадавших от "этой трагедии"

Сейчас читают: 476
hochu.ua

С начала российского вторжения в Украину певица Ани Лорак ассоциируется только со скандалами. За 11 месяцев полномасштабной войны исполнительница, родившаяся в Черновицкой области, так и не определилась со своей позицией, а агрессию рф она оправдывала разнообразными формулировками, но только не геноцидом украинского народа.

Теперь же одиозная артистка решила помочь пострадавшим, но, видимо, боясь вслед за Меладзе остаться без работы в рф, Лорак так и не раскрыла, в результате чего подопечные ее благотворительной акции нуждаются в помощи.Информация об инициативе Ани Лорак появилась на ее англоязычном сайте.

В качестве анонса певица провела 15-минутный акустический онлайн-концерт в Instagram, чтобы привлечь внимание подписчиков к собственному благотворительному проекту.Читать такжеМиша Крупин рассекретил внушительную сумму, которую ему удалось собрать на помощь для ВСУ за несколько днейСегодня эта инициатива создана для поддержки всех семей, потерявших дом или пострадавших от этой трагедии.

Мы будем продолжать сосредотачиваться на помощи детям и женщинам во всем мире. Мы верим, что наши дети – это будущее к лучшему миру,— написала Лорак в описании.Однако, на сайте нет никакой информации, кроме фотографии трех семей, их разрушенных домов и номеров банковских счетов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA