Эштон Кутчер Кортни Кардашьян Мила Кунис Конан Обрайен Баркер Трэвис штат Калифорния потоп Эштон Кутчер Кортни Кардашьян Мила Кунис Конан Обрайен Баркер Трэвис штат Калифорния

14,5-миллионный дом Кортни Кардашьян затопило

Сейчас читают: 250
starslife.ru

Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера не пощадили штормы, бушующие в Калифорнии. Их недавно купленный дом в Санта-Барбаре попал под дождь и грязь.На Золотой штат обрушилась «устойчивая атмосферная река», принесшая рекордное количество осадков, что привело к наводнениям, оползням и разрушениям.

На себе ощутили последствия урагана Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, чей пляжный дом стоимостью 14,5 миллионов долларов попал под ливни.

На фотографиях, опубликованных Daily Mail, грязь и вода окружают дом в Карпинтерии, штат Калифорния. Издание сообщает, что «уровень воды возле дома, похоже, превысил уровень гаража».

Однако неясно, есть ли какие-либо повреждения от наводнения внутри дома.Также неясно, были ли 47-летний Трэвис и 43-летняя Кортни дома, когда разразился шторм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA